Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Меню сайта

Мини профиль
Четверг
2024-Апрель-25
11.47.09 PM

[ Управление профилем ]

Мини-чат
200

Статистика

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10

Аудеозапси

Плеер онлайн
ТВ онлайн

Сколько живёт сайт

Главная » 2013 » Январь » 29 » Полицейские арестовали старого художника граффити из Бронкса Фернандо (COPE) Карло после того, как он пометил вагон метро .
12.54.56 PM
Полицейские арестовали старого художника граффити из Бронкса Фернандо (COPE) Карло после того, как он пометил вагон метро .

Старый граффити-художник Бронкса утверждал, что хотел уйти от мэйнстрима и возвратиться к своим корням, рисуя на вагонах метро в жилой части города, сказала полиция.

Фернандо Карло – чьи надписи на стенах покрыли поезда, стены, и грузовики с конца 70-ых – был пойман на этой неделе. Полиция сказала, что Карло, лучше известный как Cope или Cope2, проскользнул в ярд метро на 207-ой улице, используя поезд как его личный холст.

"Это был ночной удар,” сказал он полиции после своего ареста в среду утром, согласно протоколам суда. "Я не крашу поезда днем. Я прошел мимо ворот автозаправки. Я оттирал свой тэг, COPE. Я только сделал это и уехал.

Полиция сказала 41-летнему Карло, что поезд был разрисован 11 сентября 2009, с использованием  черной, синей, фиолетовой и розовой краски. Полицейские сказали, что он не был задержан до этой недели, потому что они ждали, когда он вернется из-за границы.

"Это была импровизированная вещь,” сказал он полиции.

Исследователи сказали, что Карло помечал поезд в том же самом ярде в октябре 2008, используя синие, розовые, красные и желтые цвета. Он был обвинен в двух графах уголовного преступления и одной графе создания надписей на стенах. 

Карло был освобожден на его собственном признании после его обвинения в среду ночью. 

Граффити-художник Южного Бронкса начал уже помечать поезда в возрасте 11 лет. Он когда-то объявил себя "Королем 4 линии.

После нескольких арестов за вандализм и наркотики, он стремился к карьере взрослого художника, проектируя обложку диска для Boogie Down Productions Он был показан в граффити-видео "Kings Destroy” и его сходство появилось в 2006 году в видео-игре Марка Эко.

Член Городского Совета Питер Валлон младший (D-Queens), выступал против случая в видео-игре, которая призывала к расписыванию старых поездов. Согласно опубликованным отчетам, Валлон назвал Карло "уродом" и сказал, что Эко поощряет вандализм.

После первой угрозы Валлона, Карло заключил мир с членом совета.

"Он, казался хорошим парнем, и он сказал, что оставил преступление в прошлом” сказал вчера Валлон.

"Мне фактически грустно слышать об этом.”-Чарльз Ситон, представитель Транзита Нью Йорк Сити. Он приветствовал арест, говоря, что надписи на стенах "стоят налогоплательщикам сотни тысяч долларов каждый год.
Просмотров: 1012 | Добавил: SPiDER_SMD_510 | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  SMD 510 CREW   Главная   Регистрация   Вход  
Время на сайте

Карта мира

Наш Банер

Вконтакте

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Фотошоп онлайн

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
-


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz